Квест на корпоратив в Саратове: какой сценарий выбрать?

Организуете нестандартный корпоративный праздник? Отлично! Мы сделали для вас подборку рекомендаций, как выбрать подходящий сюжет.

  1. Уточните — знаком ли ваш коллектив с квестами? Сколько человек уже играли? При заказе обязательно обсудите этот момент с менеджером! Если в коллективе в квесты не играл никто, лучше начинать со сценариев «Ночь в Музее» или «Завещание Флинта». Они несложные, максимально веселые и яркие. Если ваши сотрудники — «профи» в квестах, смело выбирайте сложный сценарий! Попробуйте «Тень Фараона» или «Бегство через Атлантику».

  2. Определитесь, хорошо ли сотрудники знакомы друг с другом. Если да, то рекомендуем выбрать сюжет с индивидуальными ролями (когда каждый играет сам за себя). Если ваша цель — перезнакомить сотрудников, закажите сценарий с командными ролями. Это могут быть «Ставки Сделаны» или «Секретная Вечеринка». В таких сюжетах каждый участник играет за свою команду, цели у всех общие.

Кстати, командные сценарии подходят для больших компаний, в которых разные отделы не пересекаются по работе. Игра «перемешает» людей и за 2-3 часа сплотит их.

  1. Подробно расскажите нашему менеджеру о своих сотрудниках перед заказом игры. Что они любят? Какие корпоративы им нравятся? Кого в коллективе больше, мужчин или женщин? На какой должности они работают? Зная это, менеджер посоветует подходящий сюжет. Для менеджерского состава компании подойдет изысканный сценарий «Тайны Венеции». Для коллектива с техническим складом ума (например, IT-компании) выбирайте «Загадку Острова Роанок» или «Город Сталкеров».

Квест на корпоратив — это и тимбилдинг, и развлечение. Он объединяет людей и вовлекает их в общую деятельность, позволяет выразить таланты и способности. Звоните нам: +7 (987) 337-32-47, мы поможем выбрать сюжет, который подойдет для вашего коллектива!

12 сентября 2016